Хайди Клум

175000,00
Фото с автографом

Хайди Клум — немецкая супермодель, актриса и телеведущая. Интересно, что она никогда не работала на Неделях моды в Париже, Нью-Йорке или Милане. Тем не менее Клум завоевала статус мировой супермодели. Она снималась для журналов Vogue и ELLE. Хайди – один из «ангелов» Victoria's Secret. С конца 90-х она входит в десятку самых известных моделей мира.

Карьеру Клум начала достаточно эффектно – всего в 18 лет модель стала лучшей среди 2500 участниц конкурса «Модель-1992» и подписала контракт на 30000 долларов с «Metropolitan Models New York». Всемирная известность пришла к ней после съемки в купальнике на обложку журнала «Sports Illustrated».

Модель пробовала себя в роли актрисы, приняв участие в нескольких фильмах, среди которых «Заколдованная Элла», «Дьявол носит Prada», а также в эпизодических ролях в сериалах: «Секс в большом городе», «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму». С 2004 году – сценарист, продюсер и ведущая проекта «Подиум», а с 2006-ого ведущая проекта «Топ-модель Германии».

Интересным фактом про Хайди является её любовь к необычным костюмам на Хэллоуин. Она просто обожает этот праздник и каждый раз шокирует зрителей своими идеями. В 2023 году она вышла на красную дорожку в эпатажном костюме червя, ранее наряжалась в старушку, пришельца и многих других, за что даже получила в сети прозвище «королева Хэллоуина». Клум не боится осуждения и считает это веселым, ведь даже супермодель может быть забавной и полной индивидуальности.

Сертификат JSA AF37170

Наличие в галерее: Галереи «Времена года»

lwh: 203x1x250 mm