Селин Дион

180000,00
CD-диск «All by myself» с автографом 

Селин Дион – канадская певица, автор песен, актриса и композитор. Обладательница одного из наиболее узнаваемых голосов мировой поп-сцены. Она продала более 250 миллионов альбомов, став одной из самых коммерческих успешных певиц за всю историю музыки.

Сингл «All by myself» стал одним из самых крупных хитов Дион в США, заняв первое место в чартах Hot Adult Contemporary Tracks (в течение трех недель) и в эфире латинской поп-музыки (две недели). Он достиг четвертого места в чарте Billboard Hot 100. Он также вошел в топ-10 хитов во Франции, Великобритании, Бельгии и Ирландии. В Канаде «All by Myself» был выпущен только в качестве промо-сингла и занял первое место в чарте Adult Contemporary. Сингл был сертифицирован золотым в США (500 000) и серебряным в Великобритании (200 000) и Франции (165 000).

Во время интервью на канале Watch What Happens Live с Энди Коэном Дион рассказала, что знаменитая высокая нота в песне не была запланирована, но Дэвид Фостер удивил ее тем, что она появилась на записи. Когда Дион спросила, почему такой сюрприз, Фостер сказал ей, что если она не сможет ее спеть, то это сделают другие певицы, что побудило Дион доказать Фостеру, что она может это спеть.

Наличие в галерее: ТЦ «Dream House»

lwh: 140x4x127 mm