Эд Ширан

140000,00
Фото с автографом

Эд Ширан — английский певец, автор песен, музыкант, звукозаписывающий продюсер, актёр и бизнесмен. Артист обладает не только огромной армией поклонников и рядом престижных наград, но и статусом одного из самых высокооплачиваемых музыкантов современности.

Увлекаться музыкой Ширан начал еще в раннем детстве. В 4-хлетнем возрасте родители отдали Эда петь в хоре при местной церкви. Вся семья Эда обожала музыку, сам молодой человек вспоминает о том, что родители часто водили их с братом Мэттью на концерты разных исполнителей: от Эрика Клэптона до Эминема. Это не могло пройти без последствий. Эд так плотно увлекся музыкой, что во время обучения в школе уже освоил гитару, а его брат в итоге стал композитором.

Сам Эд Ширан признается, что его музыка часто бывает автобиографичной, он пишет о себе и окружающих его людях. Так, например, песня Supermarket flowers посвящена его бабушке, композицию Shape Of You Эд написал под впечатлением от творчества Рианны, а лиричную балладу Perfect Ширан адресовал своей возлюбленной. 

Наличие в галерее: Галереи «Времена года»

lwh: 203x1x254 mm