Билл Уаймен (The Rolling Stones), Бент Рей

620000,00
Книга с 2-мя автографами
Ограниченный тираж (947/1000)

Билл Уаймен — британский бас-гитарист, участник группы The Rolling Stones с момента её создания в 1962 до 1993 года. С 1997 года выступает с собственной группой Bill Wyman's Rhythm Kings. 

Бент Рей – фотограф, сопровождавший группу The Rolling Stones в первом европейском турне Satisfaction в 1965 году. Сотрудничество и дружба с The Rolling Stones открыли перед Реем множество дверей. 

Издание на английском языке. В издательском полукожаном переплете с бумажной наклейкой с изображением группы The Rolling Stones на передней крышке переплета и серебряным тиснением по корешку. Внутри книги автографы бас-гитариста группы The Rolling Stones Билла Уаймена и фотографа группы Бента Рея. К книге прилагаются шесть отдельных листов фотографий с участниками коллектива.

Эксклюзивное издание вышло ограниченным тиражом в одну тысячу экземпляров и включает более 300 фотографий, показывающих уникальную историю группы до того, как она стала рок-иконой. В ранние годы существования группы фотограф Бент Рей состоял в дружеских отношениях с участниками музыкального коллектива и был приглашен на первое полноценное европейское выступление: турне Satisfaction. Эти необычные фотографии рассказывают о переломном моменте в истории рок-музыки. Большинство из этих снимков никогда ранее не публиковались в печатных изданиях, что делает настоящую книгу обязательным предметом коллекции истинного фаната группы The Rolling Stones

Наличие в галерее: Галереи «Времена года»

lwh: 270x40x330 mm