Ларри Бёрд

300000,00
Майка с автографом

Ларри Бёрд — американский баскетболист, проведший всю профессиональную карьеру в клубе НБА «Бостон Селтикс». Олимпийский чемпион, чемпион Универсиады 1977 года, 3-кратный чемпион НБА, трижды признававшийся MVP сезона в НБА, 10 раз входил в символические сборные сезона.

В НБА Берд пришел готовым мастером и сразу стал основным игроком «Бостона». Действуя на позициях третьего-четвертого номеров, Ларри своим приходом в Лигу явил новый образ форварда. Не обладая сверхвысоким ростом, огромной физической силой и скоростью, Берд стал выдавать удивительную статистику. С самого первого сезона Ларри перевалил за отметку в 20 очков и 10 передач за игру. Кроме того, лишь в первый год количество передач было меньше пяти. С каждым следующим сезоном он улучшал свои ассистентские навыки и закрепился на уровне семи передач за матч, что является хорошим результатом для разыгрывающего.

Секрет его универсализма в голове. Ларри Берд – баскетболист-интеллектуал. За счет развитого игрового мышления он прекрасно себя чувствует на подборе, выигрывая отскоки благодаря интуиции и правильному выбору позиции. В то же время Берд отлично видит площадку, связывая центрового и защитников.

Сертификат JSA — WB195246

Наличие в галерее: ТЦ «Гименей»

lwh: 830x47x925 mm

Обратите внимание