Евгений Малкин

150000,00

Журнал с автографом

Евгений Малкин — российский хоккеист, центральный нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России. Первый российский игрок, ставший обладателем «Конн Смайт Трофи». Занимает третье место среди российских хоккеистов по количеству очков в регулярных чемпионатах НХЛ, а также второе место по голам и первое место по набранным очкам в плей-офф.

В коллекции Stargift представлен ежемесячный журнал 2005 года хоккейных карточек «Beckett hockey» с автографом Евгения Малкина. Медиа-компания специализируется на освещении рынков спортивных карт и спортивных памятных вещей. Также Beckett Publications выпускает справочники по ценам на различные спортивные предметы коллекционирования.

Евгений Малкин — воспитанник хоккейной школы магнитогорского «Металлурга». Чемпион мира среди юниоров 2004. Двукратный серебряный призёр молодёжных чемпионатов мира. Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в составе магнитогорского «Металлурга». Двукратный чемпион мира, лучший игрок чемпионата мира 2012 года.

В сезоне 2008/09 Евгений стал первым российским игроком, награждённым «Конн-Смайт Трофи». Этот трофей вручается хоккеисту, лучше других зарекомендовавшему себя в матчах плей-офф. Вручается он с 1965 года, и до сих пор там значится лишь один россиянин.

Наличие в галерее: Галереи «Времена года»

lwh: 205x1x270 mm

Обратите внимание