Мариуш Квечень и Анна Нетребко

150000,00
Фото с 2-мя автографами
Кадр из оперы «Дон Паскуале», Метрополитен Опера, Нью Йорк, 2010 год

Анна Нетребко — российская и австрийская оперная певица, народная артистка Российской Федерации. Каммерзенгерин Венской государственной оперы.

Мариуш Квечень — оперный певец, баритон, исполняющий ведущие роли в крупнейших оперных театрах Европы и Америки. С исключительным успехом исполнил заглавную роль в «Дон Жуане» Моцарта в Венской государственной опере, Метрополитен-опера, Королевском оперном театре Ковент-Гарден.

В 2010 году в Метрополитен-опера была представлена постановка одной из самых популярных опер Гаэтано Доницетти «Дон Паскуале». Она входит в двадцатку самых популярных итальянских опер и ежегодно исполняется в 150 театрах мира. Опера была написана в 1842 году, а её постановки популярны и в настоящее время. Известно, что это произведение было создано за 10 дней. Персонажи «Дон Паскуале» по традиции классических буфф-опер напоминают главных героев итальянских комедий. Местом действия является Рим начала XIX века, а сама история повествует о любви и желании престарелого дона сочетаться браком с молодой красавицей. Главные герои оперы — Джон Дель Карло, Мариуш Квечень, Анна Нетребко.

Наличие в галерее: Галереи «Времена года»

lwh: 294x1x200 mm